Ветеран боевых действий столкнулся с отказом организации в снижении оплаты капитального ремонта - куда обратиться и какие нормативно-правовые акты сослаться?

• г. Владивосток

Являюсь ветераном боевых действий, обращался в организацию, присылающую квитанции за капитальный ремонт, чтобы оплату за капитальный ремонт оплачивать в 50'/', но мне сказали, что никаких документов о льготах ветеранам боевых действий у них нет и снижать оплату они не намерены. Куда обратиться с каким заявлением и на какие нормативно-правовые акты сослаться? Будет ли перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте 100 %, а компенсацию получайте потом через соцзащиту.