Преимущества пенсионного стажа для ветеранов срочной службы в Афганистане

• г. Кстово

Мой муж проходил срочную службу в Афганистане имеет ли он какие либо льготы при выходе на пенсию. Слышали 1 год службы приравнивается к 3 годам трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, все верно 1 год службы приравнивается к 3 годам трудового стажа.