Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру без согласия прописанных жильцов. Я являюсь квартиросъемщиком.

• г. Мезень

Могу ли я приватезировать муниципальную квартиру без согласия прописаных жиильцов. Я являюсь квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. В приватизации участвуют все зарегистрированные и проживающие лица.