Возможность заключения договора на теплоснабжение нежилого помещения с ресурсоснабжающей организацией при управлении домом управляющей организацией

• г. Тяжинский

Может ли собственник нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме, заключить договор на теплоснабжение своего помещения напрямую с ресурсоснабжающей организацией, если управление этим домом осуществляет управляющая организация: может; не может; может, если такое решение принято на общем собрании собственников помещений этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может.