Как правильно составить жалобу на гинеколога, игнорирующего мои вопросы и не предоставляющего информацию о лечении и необходимых анализах

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать жалобу на гинеколога? На приеме врач с неохотой смотрела анализы, на мои вопросы отвечала: ну да есть воспаления, ну да лечат антибиотиками, ну там еще много анализов нужно сдавать... Вот и все, не какого курса лечения, какие анализы нужны... ничего!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На имя главного врача (в двух экземплярах), с указанием претензии.

пишите жалобу на глав врачу

Пишите жалобу и в ней выскажите все свои нарекания по поводу приема врача.