Заголовок - Контракт на покупку тормозных колодок и разработку упаковки для тормозных дисков.

• г. Москва

Предмет контракта - покупка тормозных колодок и тормозных дисков (под своим собственным брендом). При этом все требования к упаковке, маркировке и комплектности тормозных колодок прописаны в договоре, поскольку это основная специфика деятельности компании. Тормозные диски никогда ранее не завозились, соответственно упаковка не разработана, точные требования к комплектности тоже. Первый заказ на колодки уже сформирован и нужно как можно скорее подписать контракт. Как обозначить все, что касается дисков?

Ответы на вопрос (2):

Нужно Вам грамотно составить техзадание и предоставить информацию. За плату Вас составят контракт на двух языках. Ясно?

Кристина, добрый день!

Основное условие, которое необходимо согласовывать в договоре поставки при любых обстоятельствах - это его предмет согласно п. 1 ст. 432 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Предметом договора поставки являются товары, производимые или закупаемые поставщиком и приобретаемые покупателем для использования в предпринимательской деятельности и в иных целях, не связанных с личным, семейным и другим подобным использованием согласно ст. 506 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Если условие о предмете договора не согласовано,то договор считается незаключенным, т.е. не порождает для его сторон никаких прав и обязанностей в соответствии сп. 1 ст. 432 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Таким образом, необходимо предоставить техническую характеристику тормозных колодок.

Кристина, нужно ознакомиться с контрактом для оказания Вам правовой помощи.