Как попросить родителей о финансовой помощи во время учебы в колледже

• г. Майкоп

Вопрос такой, подруге 19 лет и учится в колледже на очной форме обучения. Получает стипендию в размере 800 рублей в месяц. Проживает в общежитии. Родители отказывают ей в любой материальной помощи. Можно ли как то привлечь их выплачивать определённую сумму денег до получения среднего специального образования?

Ответы на вопрос (1):

привлечь никак не удастся