Применение БСО для ООО/ИП на УСН 6% в оценочной деятельности для физических лиц - коды ОКВЭД и консультация

• г. Иваново

Сможете ли вы проконсультировать по вопросу может ли ООО или ИП на усн 6% (оказывает услуги по оценочной деятельности: независмая оценка ТС после ДТП и оценка недвижимовсти) применять БСО если заказчики физ лица (население) и какие коды ОКВЭД нужны для эой деятельности.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. может, если в штате есть оценщик. ОКВЭД страховая деятельность - 67.2, оценка имущества - 70.3, прочая оценка - 74.84. так же деятельность в области права.

ОКВЭДы должны быть не менее 4-х знаков, т.е. вида ХХ.ХХ.

БСО с физиками можно применять.

в СРО нужно вступить, а не лицензию получать.