ИП на УСН 6% в деятельности агентства по операциям с недвижимостью - возможно ли использование БСО и какие могут быть ограничения?

• г. Балашиха

Зарегистрировал ИП на УСН 6%, направление деятельности - ОКВЭД 70.31 (Деятельность Агентств по операциям с недвижимым имуществом). Смысл деятельности - показать объект недвижимости клиенту, организовать сбор и подготовку документов к сделке, юридические консультации. Зачастую расчеты происходят на объекте (в случае аренды а иногда и купли-продажи). Вполне удобно при этом применять БСН а не таскать с собой кассовый аппарат. Вопрос к гуру бухучета: услуги схожи с услугами нотариуса или адвоката, которым разрешено использовать БСО. Реально-ли использовать БСО в риэлторской деятельности и есть-ли подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете подписывать документы и акт и срок устанавливать в договоре