Следствие после ДТП - Штрафы и последствия в связи с проездом на встречную полосу из-за сложившихся обстоятельств

• г. Новосибирск

У нас вчера произошло ДТП, муж пошёл на разворот, убедился в безопасности своего движения, не видел никаких автомобилей, и на него вылетела скорая помощь, с мигалками, но без звукового сопровождения, получается в плотном потоке автомобилей он её не мог увидеть, и не слышал, т.к. не было звукового сопровождения, что будет сейчас в итоге, какие штрафы и тд? У обоих сейчас получается выезд на встречную полосу движения.

Ответы на вопрос (2):

лишение может грозит вашему мужу.

Здравствуйте. По такой информации, что Вы написали ни кто не сможет Вам ничего сказать. Необходима более подробная информация, а именно - знакомится с документами по ДТП, так как мы не занимаемся гаданием. Если нужна помощь, обращайтесь к любому юристу.