Возможно ли пересечь украинскую границу без второй фотографии в украинском паспорте и будут ли пропущены на границе?

• г. Ялта

Могу ли я пересечь Украинскую границу (с паспортом Украинским если в нем нет второй фотографии на 25 лет?) пропустит ли меня на границе?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен,с ним вы не сможете пересечь ни одну границу