Мы трое братьев уже отслужили в армии, но четвертый может быть освобожден свыше закона?

• г. Аскарово

Мы три брата отслужили а четвёртый должен идти в армию я слышал про закон что если в семье три человека отслужили можно и четвёртому не пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Это все слухи. Законодательством это не предусмотрено - ст. 24 ФЗ о военной службе.