Собственник член СНТ хочу выйти из общества Председатель угрожает что отключит энергию.

• г. Ейск

Собственник член СНТ хочу выйти из общества Председатель угрожает что отключит энергию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕ имеет права. Пишите заявление о выходе

УДАЧИ ВАМ

отключить не имеет права, а вот изменит с вами на договорных отношениях оплату за электричества может. вам проще остаться членм чем вы будите платить и за проезд по дороге и за воду и т.д.