Возможность получения единовременного пособия в ФСС после увольнения с работы в связи с рождением ребенка

• г. Севастополь

Я не работаю. Родился Ребенок. Хотели получить единовременное пособие на работе мужа. Работодатель предложил либо увольняться, либо остаться без пособия. Если муж уволится смогу я это пособие получить в ФСС и не возникнут ли у них вопросы почему не получали на работе мужа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж уволится,сможете получить.Вопрос возникнет обязательно.