Как получать алименты, если бывший муж уехал на родину в Керчь и увольняется с работы

• г. Астрахань

Помогите, как мне поступить, алименты не получаю,4 мес. как заявление подала, бывший муж уезжапт на родину в Керчь, с работы увольняется, как мне потом получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам уже неоднократно давался ответ, что исполнительный лист необходимо будет направить по месту его жительства. Если оно Вам будет неизвестно - обратитесь в полицию и объявите его в розыск.

Каких ещё ответов Вы ждете? Другого здесь не будет!

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж уезжает, увольняется с работы, на алименты я подала 4 мес. назад, но еще не получала, подскажите как нам с ним поступить в этой ситуации?

Бывший муж увольняется с прежнего места работы и уезжает в другой город... Какие действия мне стоит предпринять, чтобы алименты на нашего совместного ребенка поступали с нового места работы алиментщика?

Бывший муж работает в МЧС России, через пару месяцев увольняется по выслуге лет и устраивается на другую гражданскую работу. Есть общий ребенок 13 лет, получаю алименты. Могу ли я получать алименты и дальше от его МЧС (!) пенсии и другой работы?

Помогите разобраться в вопросе. Находясь в браке подала на алименты, на первого ребенка, далее муж увольняется с работы, я забираю приказ о выплате алиментов с работы мужа, в этом же браке у нас рождается второй ребенок, как сейчас подать новое заявление на алименты двоих детей?

Вопрос: бывший муж увольняется с работы, новую пока ищет. Мне в разговоре сказал, что найдёт неофициальную. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, как и в каком размере я смогу получать алименты, куда обращаться, если он будет официально безработным?

Бывший муж - военный пенсионер, ещё работает. Получаю алименты на ребенка и с заработной платы и с пенсии. Приносила документы об оформлении алиментов на работу бывшего мужа. Со следующего месяца бывший муж увольняется. Нужно ли мне опять собирать какие-то документы и куда их нужно предоставить, чтобы получать алименты с военной пенсии. Или уже автоматически алименты будут продолжать начисляться с военной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил алименты, но потом на предприятии перестали платить з/п и он там отработал 4 мес, потом 4 мес не работал. Как мне взыскать алименты с предприятия и с него за не рабочие 4 мес? Потом он устроился на другую работу, но не заплатил алименты за 1-й мес а начал со 2-го месяца. Я запуталась! Помогите! Заранее СПАСИБО!

Бывший муж устроился на вторую работу, с первой работы я получаю 25%.Какие нужно произвести мне действия что бы получать алименты со второй работы.

Получаю алименты, но сейчас бывший муж сменил работу, мне теперь заново надо писать заявление в судебные приставы? Чтобы высчитывали с новой работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение