Как получать алименты, если бывший муж уехал на родину в Керчь и увольняется с работы

• г. Астрахань

Помогите, как мне поступить, алименты не получаю,4 мес. как заявление подала, бывший муж уезжапт на родину в Керчь, с работы увольняется, как мне потом получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам уже неоднократно давался ответ, что исполнительный лист необходимо будет направить по месту его жительства. Если оно Вам будет неизвестно - обратитесь в полицию и объявите его в розыск.

Каких ещё ответов Вы ждете? Другого здесь не будет!