БСМЭ отказывается провести судмедэкспертизу из-за отсутствия стоматолога, а специалист стоматолог отказывается участвовать. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

БСМЭ отказалось в проведении судмедэкспертизы, у них нет специалиста стоматолога, а специалист стоматолог отказывается провести судмедэкспертизу, что делать? По делу - оказали услуги, обратилась заменить 1 пломбу, удалила 7 зубов, оставили материал в челюсти, суд первой инстанции ничего не увидел, провел липовую экспертизу, областной назначил другую медэкспертизу с привлечением специалистов, но БСМЭ отказались проводить...

Ответы на вопрос (1):

Просить поручить экспертизу другому учреждению.