Переселение из ветхого жилья - правомерны ли действия администрации?

• г. Белгород

Наш дом включен в адресную программу по переселению из ветхого жилья на 2016 год. Имеется квартира (соц. найм) в ветхом доме площадью 23 м 2. В квартире прописаны 6 человек, двое из которых дети (разного пола) и инвалид 2-й группы. Администрация предлагает жилье в новом построенном общей площадью 40 м 2. Скажите пожалуйста правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаемое жилье по площади не соответствует социальным стандартам