- Возможно ли получить налоговый вычет за частный сад за 1.5 года и какие документы нужны?\n- Какова процедура получения налогового вычета за оплату частного сада, если имеются квитанции за 1.5 года?\n- Как вы

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за частный сад за 1.5 прошедших года, квитанции об оплате сохранены? И насчет лицензии, как она выглядит, что там должно быть прописано (и в договоре самом с садом), ее можно взять у директора сада?

Ответы на вопрос (1):

вычет можете получить за платные услуги.в лицензии должно быть прописано каким видом образовательной деятельности разрешено заниматься.