Советы по заключению договора на создание совместного продукта между производителем програмного продукта и организацией, занимающейся обучающей системой и ее продвижением

• г. Казань

Как и какой необходимо заключить договор на создание совместного продукта между производителем програмного продукта и организацией занимающейся созданием обучающей системы на ее основе, ее брендингом и продвижением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.договор о сотрудничестве и совместной деятельности .

А тогда кому будут пренадлежать права на новый продукт? Могут ли он принадлежать обоим сторонам?

Да, права на отдельные компоненты и модули принадлежат исключительно тем, кто предоставляет Вам платформу например, а права на отдельные уникальные функциональные блоки программного продукта могут принадлежать самому разработчику (автору исходного кода)