Хочу открыть фирму занимающуюся созданием сайтов, рекламой в интернет, создание логотипов, банеров.

• г. Уфа

Хочу открыть фирму занимающуюся созданием сайтов, рекламой в интернет, создание логотипов, банеров. Какие пункты ОКВЭД мне необходимо включить?

Ответы на вопрос (1):

Дамир, просто укажите рекламные услуги и оказание прочих видов услуг