Переоформление дома, оставленного в завещание - примерные расходы и возможность передачи покупателям

• г. Чернигов

Хочу продать дом, а документы на покойной матери, оставила завещание на меня, скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить его переоформить, и смогу ли я как наследник, сразу его передать покупателям?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу, который ведет дело, он скажет во сколько это обойдется.

Если дело не открыто, найдите нотариуса подешевле и откройте у него.

Как только получите правоустанавливающие документы, сможете продать дом.