Проблема с выплатой по договору ОСАГО от компании Росгосстрах - деньги не поступили на счет после расторжения и отсутствуют документы. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Расторгнул договор осаго месяц назад. Деньги на указанный счет не пришли. Никаких доументов при расторжении мне не выдали. Что делать? (Росгосстрах)

Ответы на вопрос (3):

писать претензию.

Куда и кому писать претензию?

росгосстраху же Вы написали