Как вернуть деньги за страховку жизни при отказе после покупки полиса ОСАГО

• г. Ахтубинск

При покупке полиса ОСАГО пришлось купить страховку жизни. В этот же день приехал в центральный офис росгосстраха и написал заявление на отказ от страховки жизни (договором предусмотрено 3 дня на расторжение для 100% возврата). прошло 3 недели. Деньги на указанный мной счет не поступили. Что делать дальше. Никаких документов, что они получили мой полис страховки мне не дали.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь