Вопрос о праве на звание ветеран труда для артиста цирка, работающего в Российской Государственной компании РосГосЦирк с боевым опытом

• г. Лиски

Хотел бы узнать имею я право на звание ветеран труда я артист цирка работаю в Российской Государственной ккомпании РосГосЦирк 22 года год назад я оформил пенсию являюсь ветераном боевых действий имею боевую награду Медаль за отвагу. С уважением Юрии Филатов fil-ura@mail.ru т. 9155455330.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права.