Как выселить женщину из квартиры мужа, проживающего в гражданском браке - советы и законные способы

• г. Уральск

Проконсультируйте: женщина, жившая в гражданском браке с моим мужем (у нас официально зарегистрирован брак), не выселяется из его квартиры, мотивируя тем, что она прописана там и ей негде жить. Он живет у меня. Есть ли какие либо действенные законные способы есть для ее выселения? Благодарю. С уважением, Акмарал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в суд с заявлением о выселении