Как вернуть займ в Центр Займ - возможно ли выплатить только сумму без процентов?

• г. Фурманов

Брала в Центр Займ 5000 выплатить не смогла. Подали в суд и говорят что должна выплатить 102000. а есть ли вероятность того что выплатить можно только сумму которую брала без процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не сможете выплатить только сумму займа, но можете снизить неустойку, ст. 333 ГК РФ

Здравствуйте! нет. Можно просить снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ

Нет такой вероятности, но можете снизить неустойку в суде.