Возможно ли построить дом на земле сельхозназначения и зарегистрировать его по дачной амнистии? Или стоит перевести участок в определение для личного подсобного хозяйства?

• г. Раменское

).

Подскажите, пожалуйста: мы с женой купили участок земли-сельхозназначения (для сельскохозяйственного производства).

Вопрос: можно ли построить на этой земле дом и зарегистрировать его по дачной амнистии. Или лучше как-то перевести часть участка в определение: для личного подсобного хозяйста?

Ответы на вопрос (1):

Если категория земель населенных пунктов--можете строиться.