Нарушение при заказе мебели - скрытые дефекты и отсутствие информации о производителе

• г. Самара

Заказала мебель на официальном сайте фирмы. При сборке мебели выявились дефекты, нужна замена, сроки затянулись. При общении с сотрудниками фирмы выяснилось, что мебель является производством сторонней фирмы, о чем при заказе я не была предупреждена и в договоре об этом не говорится. Есть ли нарушения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?

ДА есть можете вернуть продавцу напишите претензию согласно ст 18 закона о защите прав потребителей