Возможно ли получить загранпаспорт с долгами перед судебными приставами?

• г. Северодвинск

Собираюсь сделать загран паспорт но есть долги перед судебными приставами, скажите пожалуйста не помешает это сделать мне паспорт. Перед вылетом я естественно все оплачу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Долги не являются основанием для отказа в выдаче загранпаспорта.