Неприятность на участке - сосед неправомерно блокирует выезд на атомку своей машиной

• г. Омск

День добрый. Подскажите: сосед из соседнего дома (частный сектор) своей машиной заблокировал ворота выезда атомойки на моем участке.

Ответы на вопрос (1):

его действия незаконно, как, впрочем, вероятно, и Ваши по открытию мойки в частном секторе