Заявление в прокуратуру красноярск

• г. Красноярск

Как написать заявление в прокуратуру города Красноярск?

Ответы на вопрос (3):

Напишите на адрес районной прокуратуры вначале. Можете обратиться по месту Вашего проживания. Изложите суть Вашего заявления и напишите, чего просите. В течение месяца Вам будет дан официальный ответ, который Вы можете обжаловать в Вышестоящей прокуратуре (Краевая) или в суде.

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте!

Пишите кому от кого. Заявление или жалоба излагаете ситуацию. Указываете что просите. Подписываете ставите дату и отправляете по почте или эл. почте.

Адрес найдите в интернете.