Проблемы с сыном в отсутствие - Житель села Алтайского хочет подать заявление на него в прокуратуру

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я проживаю в селе Алтайское. Приехала в Красноярск. Во время монго отсутствия сын остался в моем доме. Теперь он пьет, пропивает моё имущество, грозится меня убить, если я приеду домой, истезает моих животных. Хочу подать заявление на него в прокуратуру. Могу ли я написать заявление из Красноярска и на какой саит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете написать

УДАЧИ ВАМ