Может ли пенсионерка вернуть налог при покупке квартиры после отказа возврата в г. Стерлитамак?

• г. Когалым

)) У меня такой вопрос, моя мама вышла на пенсию в 2009 г.,и в конце 2009 приобрела квартиру, имеет ли она право вернуть какую то сумму с покупки квартиры (возврат налога при покупке квартиры) В г. Стерлитамак ей отказали, сославшись на исковой срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но уже ничего не вернуть.