Как найти официально оформленных детей умершего, о которых супруга нотариусу не сообщила?

• г. Ковров

Умер человек, в права наследства вступила его супруга, но у этого человека есть двое, официально оформленных, детей от другой женщины, о которых супруга намеренно не сообщила нотариусу. Дети не знают о смерти отца. Адрес детей не знает никто кроме супруги. Куда может обратиться третье лицо, чтобы найти детей умершего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы сами не знаете где их найти, то попробуйте подать в полицию в розыск.