Работаем сутки через двое. Ночные часы оплачивают 50%, но без права сна. Имеем ли мы право спать 4 часа ночью при такой оплате?

• г. Новосибирск

Работаем сутки через двое. Ночные часы оплачивают 50%, но без права сна. Имеем ли мы право спать 4 часа ночью при такой оплате?

Ответы на вопрос (1):

Ночные часы должны оплачиваться не 50%, а не менее, чем 140%