Оплата ночных часов работы в пожарной охране - сколько полностью оплачивается?

• г. Старый Оскол

Работаю в пожарной охране, график сутки через трое, мне оплачивают только 4 час ночных, так как с 2 час. ночи до 6 час. утра у меня отдых, полностью оплачивают ночные только если в этот период (отдыха) был пожар все 4 часа.

Сколько ночных часов должно оплачиваться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего они правы перерыв в оплату не входит, но скорее всего нормы оплаты еще союзных времен вот это смешно