Разница между привлечением к уголовной ответственности и освобождением от наказания в связи с истечением срока исковой давности и получением судимости в полном объеме

• г. Варна

В чем разница между между: человек привлекался к уголовной ответственности признан виновным, но освобожден наказания в связи с истечением срока исковой давности привлечения к уголовной ответственности и получением судимости в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Приговор вынесен с наказанием при полном объёме.