Возможности получения безвозмездной материальной помощи для мать-одиночки - узнайте, как обратиться к руководителю и возможность получения помощи от государства

• г. Железногорск-Илимский

Можно ли попросить у руководителя безвозмездной материальной помощи (я мать одиночка, работаю официально и не первый год), и как правильно подать заявление? Можно ли получить такую помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

У руководителя можно получить, только все зависит от его усмотрения.