Гос. помощь в виде материальной помощи от государства какие виды документов нужно предоставить муниципальному образованию...

• г. Краснодар

Гос помощь в виде материальной помощи от государства какие виды документов нужно предоставить муниципальному образованию. ..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты

вам понадобятся документы о дохода-справки с работы, а также нужна будет справка с места жительства - в управляющей компании возьмите.