В 2014 г поймали за пьянку оштрафовали на 30000 р Влияет время выплаты штрафа или он изменится.

• г. Горячий Ключ

В 2014 г поймали за пьянку оштрафовали на 30000 р Влияет время выплоты штрафа или он изменится.

Ответы на вопрос (2):

Да, влияет. Если вы не уплатите штраф в срок 60 суток со дня вступления постановления в законную силу, вас могут привлечь по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначить штраф в двойном размере либо арест до 15 суток. Так же вы можете подать заявление в мировой суд о рассрочке уплаты штрафа до 3 мес.

Ничего не влияет. Если не заплатите, то штраф удвоится и придется платить уже 90000 рублей. кроме того, права не вернут, пока не заплатите штраф.