Имею высшее образование и работу, но лишили прав за нетрезвое вождение и отказ от освидетельствования. Где и как можно изменить решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Так сложилось меня лешили прав за нетрезвое вождение, а после еще раз за отказ от освидетельствованная. Вообще я законопослушный гражданин, мне 23 года, имею высшее образование. Но вот сложилось так (Необходимость в правах огромная, я этим зарабатываю на жизнь. Возможно юридически аннулировать или пересмотреть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все возможно, обратитесь к юристу у себя в регионе

Если уже лишили и вы не воспользовались помощью адвоката , то ничего уже сделать нельзя. В любом случае нужно смотреть материалы дела. А вы задаете вопрос в небо.

обратитесь очно к местному адвокату - напишите жалобу...