Имею высшее образование и работу, но лишили прав за нетрезвое вождение и отказ от освидетельствования. Где и как можно изменить решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Так сложилось меня лешили прав за нетрезвое вождение, а после еще раз за отказ от освидетельствованная. Вообще я законопослушный гражданин, мне 23 года, имею высшее образование. Но вот сложилось так (Необходимость в правах огромная, я этим зарабатываю на жизнь. Возможно юридически аннулировать или пересмотреть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все возможно, обратитесь к юристу у себя в регионе

Спросить
Пожаловаться

Если уже лишили и вы не воспользовались помощью адвоката , то ничего уже сделать нельзя. В любом случае нужно смотреть материалы дела. А вы задаете вопрос в небо.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь очно к местному адвокату - напишите жалобу...

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года имею высшее образование, есть желание пройти срочную службу, но месяц назад лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Возьмут л меня на службу? Спасибо!

У меня лишили права 2014 г. в мае потом через месяц повторно задержали тоже за вождения нетрезвом сост. Еше суда не было когда меня задерживали второй раз. Потом через год я сдал права вод. Получается 2015 году в ноябре. Вот вчера пошел на сдачу экзамена по получении права, мне сказали еше нету срока не пришло. По идеи меня лишили 2 раза и срок должен быть 3 года. И.я в суде тоже не присуствовал? Вопрос как может так уже прошло 3 года?

Я работаю заместителем директора школы по УВР 2 года, имею незаконченное высшее образование учиться остался 1 год. В этом году начальник отдела образования решила меня убрать т.к. я не имею высшее образование. Имеют ли на это право?

Имею высшее пед образование - учитель начальных классов. Заведующая доу объявила о том. что вступает в действие закон о необходимости профильного образования и мне необходимо получить ещё одно образование или же меня уволят. Мне уже 53 года.

Возможно ли аннулировать свой диплом о высшем образовании (право на получение первого высшего образования бесплатно) и поступить в университет второй раз на бюджет?

Вообще, возможно ли как-то поступить на бюджет второй раз?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в марте 2014 на полтора года, решение суда было в апреле, но права я в гаи привёз только через год, так как не знал, что их нужно привозить и не знал что был суд. Возможно ли их сейчас вернуть, так как полтора года с момента решения суда прошло?

Меня лишили прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде, и остановили ещё раз в нетрезвости виде через три дня после суда, что мне будет? Ведь права у меня ещё были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за нетрезвое вождение во второй раз, в том году. Права не сдал, прошёл уже год а права у меня. Когда в 2014 году меня лишили, на суде я не был и суд сам принял решение решить меня водительского удостоверения. В крови было 0,752 промилей. Можно сейчас как то обжаловать либо вернуть права?

День добрый был лишен на 1.5 лет водительских прав за нетрезвое вождение срок заканчиваеться 05.11.2021 попался еще раз в нетрезвом состоянии назначили суд по 264.1 скажите пожалуйста имеет ли смысл пересдавать забрать права по первому эпизоду и сдать их обратно после второго суда или что будет если я не заберу их?

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение