Стоимость поверки водяного счетчика в Москве – 600 рублей, в Ростове предлагают замену за 1900 рублей - возможно ли это сделать через УК? И к кому следует обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Стоимость поверки водяного счетчика по Москве стоит 600 рубле. В Ростове требуют менять счетчик за 1900 рублей и можно ли это сделать через УК.К кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Множество фирм работает в этом направлении. Выбирайте любую.

Да можете обратиться в ук