Необходимо ли везти старый водяной счетчик на поверку, если его заменили и опломбировали?

• г. Краснодар

У меня просрочена поверка водяного счетчика на 2 года. Новый поставили и опломбировали. Надо ли старый счетчик везти на поверку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня просрочена поверка водяного счетчика на 2 года. Новый поставили и опломбировали. Надо ли старый счетчик везти на поверку?

Зачем, если новый не временный?!