Потенциальные проблемы и риски при покупке второго третьего этажа и пяти соток земли в трехэтажном доме с разделенной собственностью

• г. Краснодар

Хочу купить второй третий этаж в трехэтажном доме и пять соток земл, первый этаж и ещё три сотки принадлежат бывшей жене хозяина двух этажей и 5 соток, раздел имущества был произведён судом. Могут ли возникнуть проблемы при покупки такой собственности, какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Александр , проблемы могут возникнуть , даже при покупке хлеба в магазине. Вы сейчас хотите, чтобы Вам не видя документов сказали, могут ли возникнуть проблемы, при покупке недвижимости, находящейся в долевой собственности. Обратитесь к юристу со всеми документами.

Проблем не будет

Если решение суда вступило в законную силу проблем не возникнет.