Проблемы с зачислением первоклашки в школу №7 в Первоуральске - что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург

Проживаем и прописаны в Первоуральске по Строителей 1 и ближайшая школа№7 и первоклашка ходит в неё в подготовительную группу и старшая сестра тоже посещает эту школу. Но в первый класс сказали в эту школу не возьмут. Т.к она прикреплена к другой школе... Что нам в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Обычно такие дела решаются путем переговоров с директором. Вы понимаете о чем я.