Осторожно! Фирма предлагает помощь в возврате страховки по кредиту, но есть риск для личных данных

• г. Лесной

Фирма дала объявление в газетах что поможет вернуть страховку по кредиту. Просит выслать в их адрес скан кредитного договора и выписки по счету. Опасно ли это как то для меня?

Ответы на вопрос (2):

Лучше так не делать. А вот частному юристу можно.

Здравствуйте.

Нет, не опасно, но будьте готовы к тому, что придется с ними поделиться.