Возможные риски при отправке копии кредитного договора и выписки по счету фирме - мои персональные данные в опасности?

• г. Екатеринбург

Фирма дала объявление в газетах что поможет вернуть страховку по кредиту. Просит выслать в их адрес скан кредитного договора и выписки по счету. Опасно ли это как то для меня? Ведь в договоре указаны мои паспортные данные, адрес, моя подпись. Также потом придется оформлять на них доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.