Проблемы с вселением в квартиру - судебные приставы не могут найти ответчицу уже 6 месяцев

• г. Усть-Илимск

У меня в собственности 2,3 от 2 комнатной квартиры. Собственница 1,3 меня в квартиру не пускает. Есть решение суда на вселение. Судебными приставами возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав не может найти ответчицу, чтоб меня вселить уже 6 месяцев. Ссылаясь на то, что в её отсутствие меня вселить не может, даже если я зайду в квартиру она должна находиться там. на вопрос долго ли он меня будет вселять говорит, что ограниченного срока нет. пока не найдёт её и она не ознакомится с документами и не поставит свою подпись он меня вселит не может. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, но ее можно искать всю жизнь, соберите приставов участкового, УК и в их присутствии поменяйте замки и живите там, она вас я думаю всегда найдет.