Проблемы с доступом к муниципальной квартире - потерян акт о вселении и отказ дяди

• г. Лыткарино

Я зарегистрирован в муниципальной квартире. Квартира трехкомнатная, в ней проживают дядя и его сын. Дядя не пускает меня в квартиру. В 2011 году выиграл суд о вселении и нечинении препятствий. С судебными приставами вселили в квартиру и составили Акт о вселении. В том же году был осужден на 3 года. Сейчас дядя опять меня не пускает. Обратился к судебным приставам, они просят акт о вселении, а я его потерял. Теперь приставы говорят, что не могут вселить меня заново и нужно обращаться в суд. Так ли это? Могут ли они опять возбудить исполнительное производство по решению суда 2011 года?

Ответы на вопрос (1):

Приставы правы, нужно опять в суд.