Скажите, я могу поменять фамилию девичью на фамилию мужа при получении российского паспорта, если в украинском указана девичья?

• г. Москва

Скажите, я могу поменять фамилию евичью на фамилию мужа при получении российского паспорта, если в украинском указана девичья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас уже заключен брак? Если да, то поменять фамилию Вы сможете только после получения российского паспорта, обратившись с соответствующим заявлением в паспортный стол. В течении 30 суток с момента подачи заявления процедура будет исполнена.